Тренеры групповых программ

Горлова Вероника.JPG

Вероника Горлова

BellyDance

Танцор с 10 летним стажем.

Награды:

  • Первый Закрытый Кубок РБ – 1 место в номинации дети классика;
  • Второй Закрытый Кубок РБ – 2 место в номинации юниоры классика;
  • Третий Закрытый Кубок РБ – 2 место в номинации юниоры;
  • Восьмой Международный фестиваль Европа-Азия (г. Екатеринбург) – 3 место;
  • Международный фестиваль по восточным танцам (г. Самара) – 2 место;
  • Восьмой Открытый Чемпионат по восточным танцам Республики Башкортостан – 2 место;
  • Открытый Кубок РБ «Жемчужины Башкортостана» – 1 место – любители и 3 место – египетский фольклор взрослые;
  • Международный Рейтинговый чемпионат по версии Лиги Профессионалов BellyDance (г. Самара) – 2 место любители;

Пройдены мастер-классы известных египетских и российских преподавателей и звезд BellyDance.

Айгуль Халимова.JPG

Халимова Айгуль

  • Мастер Спорта России по спортивной гимнастике.
  • Призер Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике.
  • Победитель отборочного этапа конкурса инструкторов InternationalFitnessOpen 2015 (г. Казань), 2016 – (г. Алушта, Крым)
  • 3 место "Инструктор года" в финале конкурса инструкторов InternationalFitnessOpen 2016 (г. Москва).
  • Сертифицированный инструктор по силовым форматам, круговым и интервальным тренировкам, FunctionalTraining, Step, Step PRO, Aerobic, Stretching, Cycle.

Участница российских и международных фитнес конвенций (RiminiWellness – Италия, Римини;

World Class – Москва

FitUral–Челябинск

FitnessPro–Ижевск

Wellfitness-Казань

Сезоны FitnessFactory Уфа

МегаСезоны FitnessFactory Алушта

Персональный тренер тренажерного зала.

Презентер конвенций:

  • Сезоны г. Уфа – Fitness Factory;
  • МегаСезоны Алушта, Крым – FitnessFactory;
  • Ижфитнес г. Ижевск– FitnessPro;
  • FitConUfa Уфа– AthletePro;
  • HappyNewFitness 2016, г. Пермь– FitnessPro.

Насретдинова Илюза

  • Сертифицированный инструктор по силовым направлениям, степ -аэробике, функциональному тренингу, стретчинг.
  • Участница российской конвенции FitnessProИжфитнес 2016. Ижевск.
  • Участница мастер-классов по фитнес-направлениям (функциональный тренинг, интервальные тренировки, степ, аэробика, стретчинг).
Виктория Матвеева.JPG

Матвеева Виктория

  • Кандидат в Мастера Спорта по лыжным гонкам
  • Член сборной команды РБ и ПФО
  • Победитель и призер чемпионатов РБ по лыжным гонкам
  • Призер и участникВсероссийских соревнований по лыжным гонкам.
  • Сертифицированный инструктор по силовым направлениям, высокоинтенсивной интервальной тренировке, FunctionalTraining, MixFight, Cycle, Aerobic, Step, StepPro, Stretching, Миофасциальное расслабление

Участница международных и российских конвенций:

  • Территория фитнеса FitUral 2015, г. Челябинск.
  • Сезоны 2016 Fitness Factory, гУфа.
  • МегаСезоны Fitness Factory КрымАлушта.
  • Ижфитнес 2016, гИжевск
  • Happy New Fitness 2016, гПермь.
  • Участница мастер-классов по различным направлениям фитнеса от лучших презентеров России и Европы.
  • Персональный тренер тренажерного зала.
Катя Пустовит.JPG

Екатерина Пустовит

  • КМС по гребле на байдарках.
  • Призёр и чемпион первенств РБ и РФ.
  • КМС по пауэрлифтингу.
  • Победитель и призёр РФ.
  • Победитель приволжского округа в соревнованиях по CrossFit.
Прохор Батурин.JPG

Прохор Батунин

Инструктор йоги.

Хатха-йога, аштанга, крия.

Ученик школы йоги Виталия Ляпина

Обучался у Владимира Слепцова (Вальмики)

Обучение в Индии у разных мастеров йоги 2012, 2014 гг.

Умпелев Вячеслав.JPG

Умпелев Вячеслав

Инструктор йоги.

Хатха-йога, раджайога, кундалини йога.

  • Сертифицированный преподаватель йоги MahayogFoundation( Индия) по курсу гималайской йоги.
  • Сертифицированный инструктор по направлению цигун (Москва).
  • Изучал боевые искусства,цигун и тайцзи-цюань у китайских и японских мастеров.
Амирханова Елена.JPG

Амирханова Елена

  • Инструктор по танцевальным направлениям.
  • Выпускница Танцевальной образцовой хореографической студии "Фэнтези".
  • Участница, победитильница районных городских республиканских конкурсов по современной хореографии.
  • Призер турниров по Кизомбе в парной номинации.
  • Призер турниров по Ледистайл.
  • Прошла курсы мастеров классов по Стрип пластике КизомбеЛедистайл.